Armani представили коллекцию весна-лето 2015

Armani представил новую коллекцию весна-лето 2015. Грандиозный показ сезона весна-лето 2015 был приурочен к 10-летнему юбилею бренда.

Итальянский дизайнер явно был вдохновлен восточными мотивами, когда создавал свою обновленную коллекцию Armani Prive. Удивительные по своей красоте принты напоминали произведения искусства, созданные в странах востока, а жакеты больше походили на традиционную японскую одежду – кимоно.

Вся коллекция выполнена в довольно холодных оттенках с редкими элементами ярких красок. Основная цветовая гамма была представлена в оливковых, болотных, бамбуковых, стальных и черных тонах, а также в сочетаниях бежевых и серых оттенков. Удивительные нежные, легкие и струящиеся фасоны платьев сменяются на более сдержанные одеянья интерпретированных мужских костюмов в довольно ярком, но глубоком синем цвете.

Лаконичная роскошь в нарядах от Джорджио Армани вполне уместна и не навязчива. Итальянский дизайнер уделил особое внимание деталям и четкому силуэту в новой весенне-летней коллекции, чем покорил парижскую публику.

Несмотря на восточные мотивы в нарядах, модели вовсе не напоминали гейш, а скорее современных успешных и уверенных в себе женщин. В новой коллекции от Armani упор делался больше на четкие силуэты, , металлическим блеском и графическими драпировками.

Напомню что, благодаря своей богатой истории Paris Fashion Week считается самой престижной и главной из всех недель мод. Именно на парижской неделе моды представляют свои новые коллекции самые именитые дизайнеры и древнейшие дома мод. По традиции на Paris Fashion Week свои показы устраивают такие известные бренды как , Chanel, Christian Lacroix, Givenchy, Vivienne Westwood и многие другие.

Помимо коллекции весна-лето 2015 от Armani, вам может быть интересно узнать о пяти новых трендах в макияже, которые позволят создать ваш идеальный образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top