Какие дни будут благоприятными в декабре-2019?

Впереди Новый год-2020, и в декабре, по традиции, мы подводим итоги – что было сделано в уходящем году, какие цели достигнуты, а какие провалены, произошли ли изменения в нас и в нашем окружении. Этот декабрь знаменателен сразу тремя вещами: тем, что завершает десятилетие, наступлением солнечного затмения и днем зимнего солнцестояния. Какие периоды в месяце нас ждут? Будут ли благоприятные дни в декабре 2019?

Время обновления

Декабрь-2019 можно смело назвать периодом кардинального обновления. Впечатление новизны испортит разве что затмение в начале третьей декады.

Главенствуют на старте зимы планета счастья Юпитер и планета-реформатор Уран. Этот период прекрасно подходит для всевозможных технологических прорывов и новшеств, получения знаний, сдачи экзаменов и выбора специальности. А если возвращаться на ученическую скамью вы не намерены, то можете произвести ремонт в своей квартире, что тоже станет отправной точкой для перемен.

Время обновления
Время обновления

Карьерные перспективы

Если Юпитер, находясь в Козероге, отвечает за целеполагание, то Уран обрамляет все цели прогрессивностью. 2 декабря Юпитер переходит в знак Козерога, а значит, нужно обратить пристальное внимание на свои карьерные перспективы, спланировать продвижение или переобучение, вызвать руководителя на разговор по поводу повышения или прибавки к зарплате. Даже если вас все устраивает сейчас, вы все равно можете заложить зерно будущего изобилия, пересмотрев свои доходы и выявив самые перспективные их источники.

Благоприятные условия складываются и для смены работы. То, что сейчас кажется вам тревожным и ненадежным, в будущем окажется лучшим вашим решением. Все это – происки Урана, который символизирует собой удачное стечение обстоятельств. Поэтому не трусьте и смело включайтесь в работу над новыми проектами, ведь они обязательно обернутся дивидендами.

Этот месяц нужно использовать для прекращения рутины и выхода из стагнации. Те, кто дремал, сетуя на свою жизнь или смиренно принимая ее, получат шанс встрепенуться и развернуть судьбу лицом к себе. А те, кто всегда слыл безнадежным мечтателем, смогут доказать себе и другим, что их мечты вполне реальны.

Карьерные перспективы
Карьерные перспективы

Благоприятные дни в декабре 2019: Бизнес и реклама

Первая неделя декабря весьма подходит для дел. С 1 по 6 декабря складывается неплохой аспект Марса и Сатурна, а потом и Плутона. Это удачный период для проведения рекламных кампаний или продвижения своего личного бренда. Заключение договоров, сдача проектов, подписание бумаг – любые действия будут сопровождаться атмосферой прочного партнерства и сулить финансовый успех.

Козерогов ожидает один из самых счастливых во всей декаде год. Представители знака заметят тенденцию к везению и изобилию уже в декабре-2019, но лишь слегка – основные подарки фортуны еще впереди.

Благоприятные дни в декабре 2019: Поездки и аварии

7-8 декабря звезды настоятельно советуют воздержаться от поездок на авто, потому что велик риск попасть в ДТП или неприятности с дорожной инспекцией. Виной тому соединение Луны с Ураном и Солнце к квадратуре к Нептуну, которые обещают сложности и неурядицы в пути.

Дипломатия и позитивный настрой

9-15 декабря Венера соединится с Сатурном, и пик удачи, как ни парадоксально, придется на 13-е число. Все решения, принятые в это время, будут продиктованы эмоциями, что ничуть не повлияет на положительный исход. Оптимальный период для инвестирования, проведения дипломатических переговоров, мягкого отстаивания своей точки зрения.

9 декабря возможны знаковые для мирового сообщества события. Так как Меркурий из Скорпиона перейдет в Стрельца, давно назревшие вопросы всплывут и потребуют решения.

Дипломатия и позитивный настрой
Дипломатия и позитивный настрой

Общение и путешествия

До 29 декабря нас всех ожидает плодотворное общение, многочисленные поездки по работе и в целях оздоровления, знакомства с уникальными личностями и важные для будущего встречи.

Багоприятные дни в декабре 2019: Полнолуние

12 декабря произойдет зимнее полнолуние, которое принесет мощный энергетический заряд всем знакам Зодиака. Именно в эту дату стоит назначать медицинские процедуры, проводить терапевтические практики, медитировать, заготавливать лекарства на зиму. Если вы в знахарстве замечены не были, то можете просто пересмотреть аптечку, избавившись от просроченных пилюль.

Продуктивный период

С 16 по 19 декабря ожидается приток созидательной энергии и повышение личной эффективности. На эти три дня назначайте важные встречи, обсуждения проектов, собеседования и другие мероприятия, требующие от вас сосредоточенности. Лучше всего за этот период поднажать и серьезно потрудиться, чтобы потом переключиться на покупку рождественских подарков и праздничной снеди.

Продуктивный период
Продуктивный период

Неблагоприятный период

А вот на неделе с 20-го нас ждут темные дни. Возникает угроза быть обманутыми или уличенными в обмане, потратить чрезмерное количество денег или стать жертвой людского коварства. Новогодние покупки стоит совершать либо до этой недели, либо уже в самый канун Нового года.

Венера войдет в Водолея после 20.12, и у нас появится возможность завести крепкие дружеские отношения, но исключительно платонические. Познакомиться со второй половинкой в эти дни вам не грозит.

Благоприятные дни в декабре 2019: Солнечное затмение

23 числа произойдет кольцевое солнечное затмение, которое испортит вам не только настроение, но и планы. Откажитесь от серьезных поездок, авиаперелетов, покупки дорогостоящей техники, принятия судьбоносных решений по типу брака или развода.

Расслабьтесь, возьмите отгул и займитесь бережными телесными практиками: йога, массаж, растяжка, медитации, пересмотр или создание аффирмаций (позитивных утверждений).

Солнечное затмение
Солнечное затмение

Праздничные дни

Новогоднее время располагает к тому, чтобы проводить сделки с недвижимым имуществом. Не удивляйтесь, если 31 декабря вместо похода в баню вас потянет на визит к нотариусу. Не стоит совершать сделки купли-продажи в период с 20 по 23 число, ведь все может пойти наперекосяк из-за подлости одной из сторон.

29-31 декабря Меркурий прочно обоснуется в Козероге, а значит, настанет пора для выгодных расходов, удачных покупок и эмоционального подъема. Как раз можно будет вручить полезные подарки близким и обменяться теплыми словами с теми, кто дорог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top