Модный маникюр в 2015 году

Практически каждая девушка тщательно следит за красотой своих рук и ногтей. И это неудивительно, именно руки и ногти женщины почти всегда открыты и находятся на виду. Мужчины по состоянию ногтей женщины могут безошибочно определить, ухаживает ли она за собой, даже если в этот момент девушка без макияжа и прически. Во Франции даже есть поговорка: Руки – это второе лицо женщины. Именно поэтому каждая уважающая себя модница обязательно ухаживает за своими ногтями, отслеживая тренды модного маникюра.

Маникюрные тенденции 2015 года

Уже несколько сезонов подряд модные стилисты продолжают утверждать, что наиболее популярным является естественный стиль. В 2015 году также актуальны , длина которых не превышает 2-5 мм. Предпочтительная форма ногтей – полукруглая или миндалевидная, то есть максимально приближенная к натуральной. Квадратная форма с острыми углами ушла в прошлое. Главный модный принцип – естественность.

Этот же принцип применим и в цветовой гамме маникюрных инсталляций. Модным маникюром в 2015 году по-прежнему остаются инсталляции в пастельно-розовом, персиковом и натурально-бежевом цветах. С их участием делают всеми любимый маникюр в стиле nude. Объясняется их популярность тем, что подобные цвета подходят к любому наряду и случаю, а руки с таким маникюром выглядят женственно и ухоженно.

Однако наиболее , по мнению экспертов, будет приглушенный красный со всеми его оттенками. Темные оттенки приглушенного красного будут в тренде весь год, особенно зимой и осенью. Пожалуй, не менее популярным также будет золотой цвет, который будет преобладать и в цветовой гамме модного маникюра в 2015, так же как и в одежде. Золотой цвет принято считать символом благополучия и процветания. В 2015 году он будет широко применяться модницами как самостоятельно, так и в комбинации с темными оттенками красного, черного и синего цветов.

Модный маникюр в 2015 году

Из модных маникюрных трендов в этом году будет по-прежнему очень популярен лунный маникюр. Подобный маникюр сразу привлекает к себе восторженное внимание окружающих, превращая их носительницу в икону стиля. Наиболее удачными в лунном маникюре 2015 года будут сочетания контрастных популярных цветов: красного, золотого, бежевого, серебристого.

Модный маникюр в 2015 году

Любимый всеми модницами в прошлом сезоне маникюр амбре в 2015 году также остается в тренде. В моде сочетания контрастных цветов, а также различные необычные маникюрные инсталляции, например, полоски, кружочки и т. д. Главное, чтоб они были разных цветов и имели причудливые формы.

Модный маникюр в 2015 году

Для любительниц классики есть прекрасная новость – в этом сезоне опять вернулась мода на сочетание цвета маникюра и . При этом, чем точнее будет подобран оттенок, тем лучше.

Модный маникюр сезона зима 2015

По мнению модных стилистов, этой зимой, а также на праздники будут наиболее популярными следующие маникюрные инсталляции:

  • Нежный голубой. Именно его рекомендуют использовать в качестве основного цвета ногтей, поверх которого можно наносить любой рисунок.
  • Темный насыщенный бордовый. С таким цветом маникюра вы всегда будете модной и стильной.
  • Солнечное золото. Подобный цвет идеально подойдет для праздников, а также для модных комбинаций с другими цветами.
  • Металлический серебряный. Этот цвет ассоциируется со снегом, холодом и льдом, поэтому зимой он особенно популярен.
  • Черный. Такой классический цвет маникюра всегда актуален и подойдет под любой наряд.

Модный маникюр в 2015 году

Важно помнить, что маникюр является неотъемлемой частью вашего образа, поэтому ему нужно уделять особое внимание, наряду с . Если ваши руки выглядят ухоженными, а маникюр стильным, вы всегда будете в центре восхищенного внимания.

Также обратите внимание на наши советы о том, как выбрать маникюр на Новый год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top