Модные платья на весну-лето 2015

Похоже, цветочные никогда не выйдут из моды, особенно они актуальны весной и летом. Благодаря цветочным аппликациям ты всегда будешь выглядеть романтично. Абстрактные композиции позволяют как угодно комбинировать наряд, ведь они ни к чему тебя не обязывают. В этой статье мы рассмотрим модные платья на весну-лето 2015.

У каждой уважающей себя девушки должно быть в гардеробе маленькое черное платье, а лучше два. Его можно одеть как на вечерний выход, так и на работу. Меняй фасоны в зависимости от твоего настроения! И будешь выглядеть всегда стильно. Черное платье всегда выручит тебя, когда нужно быстро сообразить что бы такое одеть, а времени на раздумья совсем не остается.

От черного перейдем к красному. Этот цвет всегда ассоциируется с чувством страсти и любви. В сезоне весна-лето 2015 красный снова в моде. Можно выбрать интересный фасон, когда спереди платье полностью закрыто и консервативно, а вот сзади полностью открыта спина, тогда будь уверена, что от поклонников отбоя не будет.

Если у тебя довольно дерзкий характер выбирай платья из кожи. черная и коричневая кожа будет настоящим хитом. Возможно, ты уже сейчас замечала, сколько разновидностей платьев с элементами кожи продаются в бутиках.

Любишь спорт? Тогда платья с элементами спортивного стиля как раз для тебя. Поучиться сочетать несочетаемое можно у певицы которая может уверенно дефилировать в платье от кутюр и кроссовках. Сейчас цветными кроссовками уже никого не удивить, поэтому в твоем гардеробе не помешало бы обзавестись платьицем в стиле черлидерши.

Что может быть нежнее и романтичнее кружева? Представляя легкое кружевное светлое модное платье на весну-лето 2015, сразу думаешь о теплой погоде. Такой наряд будет просто вне конкуренции, кроме того, выглядеть ты в нем будешь элегантно и свежо.

Если ты любишь практичность, то в повседневной жизни тебе просто не обойтись без платья-рубашки. В том случае, если в таком наряде ты хочешь отправиться на вечеринку, выбирай фасоны с элементами в виде страз.

Также тебе будет полезно узнать, какой цвет платья сводит мужчин с ума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top