Нил Харис проведет церемонию «Оскар 2015»

Как сообщает издание «Variety», ведущим церемонии вручения премии «Оскар» в 2015 году будет актер Нил Патрик Харис.

Актер является лауреатом премии «Эмми», «Золотой Глобус» и «Тони». Нил Патрик Харис известен по телешоу «Как я встретил вашу маму» где он сыграл роль Барни Стинсона, а также по таким фильмам как «Смурфики» и «Исчезнувшая».

Для Патрика это будет не первое ответственное мероприятие в жизни. Ранее актер был удостоен чести вести церемонии награждения премиями «Тони» и «Эмми».

Церемонию вручения премии «Оскар-2015» планируют провести 22-го февраля. Издание «Variety» акцентирует внимание на том, что быть ведущим подобного мероприятия – далеко не простая задача. Патрику нужно будет поддерживать интерес не только сотен зрителей в зале, но и телезрителей во всем мире. Не многие шоумены могут похвастаться таким талантом.

Нил Патрик Харис уже официально подтвердил свое участие в проведении церемонии. Актер опубликовал забавное видео в своем твиттере, где он кладет трубку телефона и вычеркивает из своего списка дел, которые ему нужно сделать перед смертью, пунктик «Проведение церемонии «Оскар».

В своем интервью для издания «Reuters» Харис признался, что сбылась его заветная мечта. Актер также добавил, что он с самого детства смотрел «Оскар» и с благоговением относился к организаторам мероприятия.

Продюсерами «Оскара-2015» станут, как и в прошлом году, Крэйг Зедан и Нил Мерон. Это будет уже 87-я церемония вручения премии «Оскар», которая пройдет в Лос-Анджелесе в Долби Театре.

В номинации «Лучший фильм на иностранном языке» был поставлен новый рекорд. Заявки подали сразу 83 страны, в том числе четыре дебютанта: Мавритания, Косово, Мальта и Панама.

Также недавно прошла еще одна примечательная церемония GQ Человек года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top