Подробный гороскоп для женщин на июль-август 2015

На самом деле, к сожалению, это гороскоп – предупреждение о том, что наступает время, когда свадьбы нежелательны, а любовные отношения принесут по большей части проблемы. Также как и посещение салонов красоты и торговых центров. Вот подробный гороскоп для женщин на лето 2015.

25 июля планета любви и финансовой удачи – Венера – начинает ретро-движение. С этого времени и весь август нежелательно:

ВСТУПАТЬ В БРАК

Если вы запланировали на это время свадьбу, постарайтесь ее перенести. Если вы только приготовились объявить о помолвке или запланировали романтическую поездку в Париж, откажитесь. Вам не удастся правильно выразить свою любовь, более того, впоследствии вам не избежать проблем. Большинство браков, заключенных в этот период, в будущем с большой вероятностью распадется.

Отношения, которые начинаются на ретро-Венере, не будут прочными. Следовательно, не надо в это время искать новых встреч. Например, не размещайте свои объявления на сайте знакомств – зря потратите время. Вам будут попадаться неподходящие мужчины, но хуже всего то, что вы увидите это только через пару месяцев. Когда к вам вернется возможность трезво оценивать людей и события.

Гороскоп для женщин на лето 2015: покупки будут неудачными

Начиная с 25 июля, не планируйте крупные покупки. Особенно неудачными будут покупки драгоценностей, картин, предметов роскоши, мехов и косметики, любых модных вещей. Все, что украшает женщину, будет куплено не за ту цену, невпопад, окажется ненужным и неудачным.

Если не хотите уныло размышлять «куда же глядели мои глаза», отложите любые покупки как минимум на сентябрь. Никакие инвестиции не будут удачными. В это время не нужно покупать квартир и класть деньги на счета в банке.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

Любые косметические операции надо перенести. Даже если речь идет о простых обыденных процедурах. Вы не будете довольны результатом. Не только операции. Даже стрижка волос, окраска и прическа нежелательны.

Гороскоп для женщин на лето 2015: что можно делать?

Вы можете заняться полезнейшей процедурой – вытаскивайте из шкафа все, что вы давно не носите, но рука не поднимается выбросить. Это прекрасное время, когда вы удачно можете избавиться от хлама, накопившегося за долгие годы. Выбросите или раздайте ровно 10 вещей. Можно и больше, но 10 – это минимум. И почувствуйте, насколько легче жить без барахла. Во всех смыслах и отношениях.

К сожалению, в этот период у многих произойдут разрывы отношений, разводы. Если отношения уже утратили смысл, лучше их прекратить именно в это время. Если же вы твердо намерены сохранить какие-то связи, держитесь и не поддавайтесь на провокации. Займитесь разборкой гардероба, подумайте над переменами в своей внешности – и с легким сердцем начните создавать свой новый образ в сентябре!

Именно 20 – 29 июля, когда Венера будет готовиться перейти в ретро-движение – самое опасное время для завязывания новых отношений. Это дни, когда многие не устоят перед соблазном «любви с первого взгляда». Если вы познакомитесь с кем-то в эти дни, то в последующий месяц обязательно разочаруетесь в новом знакомстве.

4 августа, когда произойдет соединение ретро-Венеры с Юпитером, многим жизнь покажется счастливее и радостнее. Захочется потратить деньги на какие-нибудь вещи, которые уже давно хотелось приобрести, но все как-то было жалко денег. Постарайтесь сдержаться! Все-таки ретро-Венера не приносит удачу в покупках.

Спокойствие, только спокойствие! Всем хочется праздника, отпуска, курортных романов и немного посорить деньгами. Но только не в этом августе, который требует сдержанности во всем. А уже в сентябре можно будет откинуть в сторону разумную сдержанность и бежать на романтические свидания, праздники и карнавалы, прогуливать школу, институт и работу. Или хотя бы просто сделать удачную стрижку, и уже в новом имидже отправиться наконец-то за покупками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top