Сексуальный гороскоп на октябрь-2019

Осень – время не только уютной камерности дождливых вечеров, но также пора страсти и чувственности. Астрологи предлагают согреваться не только бокалом белого полусухого, сидя у камина, но и жаркими объятиями партнера. Что звезды приготовили всем знакам Зодиака в сексуальной сфере в этом октябре? Вот сексуальный гороскоп на октябрь 2019.

Овен

Кажется, осень с весной поменялись местами. По крайней мере, для Овна октябрь ознаменуется повышенным романтизмом в поступках и словах, трепетной близостью и теплотой в отношениях со второй половинкой. В вашей любви сейчас уже не так много адреналина и спонтанности, но от этого сексуальная совместимость становится только крепче. Если вы пока находитесь в свободном плавании (или в активном поиске?), то лучший период для знакомств – с начала до середины месяца.

Овен
Овен

Телец

Осенний сплин не особо влечет вас, ведь природой в Тельце заложена открытость и определенность, а всякого рода туманность сбивает представителей знака с толку, даже если туман обусловлен метеорологически. После 17 числа острой станет необходимость прояснить в отношениях нечто важное – статус вас как партнеров, общее или раздельное будущее. Первыми рекомендуется предложить дискуссию именно Тельцам. Проявите дипломатичность и такт, не давите и не упрекайте. Оставьте категоричность для карьерных подвижек, а в плане любви и секса проявите мягкость, но не забывая при этом открыто заявлять о своих потребностях.

Успехами в интимной сфере не хвастайте: вокруг вас есть недоброжелатели, которые только и ждут, когда ваши отношения с любимым дадут трещину. Более того, они готовы этому посодействовать.

Телец
Телец

Близнецы

Кажется, влияние серьезного Плутона неизбежно. Начиная с 3 октября, вы почувствуете давление в плане отношений, но не стоит воспринимать это в штыки. Вам дана возможность прислушаться к себе и понять, все ли устраивает вас в текущем романе: духовная близость, секс, общение, совместимость в быту, вкусы. Не нужно притворяться, если что-то вас тревожит. Корректно обсуждаемые трудности разрешатся, и это положительно скажется на сексуальной стороне отношений. Возможно, ваша половина и не догадывалась, что вас беспокоит привычный уклад, а может, и у нее самой есть претензии.

В любом случае, повода для тревоги нет: уже в последнюю декаду октября вы ощутите, что напряжение между вами спало, сменившись на взаимопонимание и нежность.

Близнецы

Рак

Осень в самом разгаре, и ваши желания меняются быстрее, чем цвет опадающей листвы. Ракам больше не хочется головокружительных чувств, как это было в жаркие деньки, и они стремятся к стабильности. Стабильность в вашем понимании не есть рутина, скорее, речь о глубокой привязанности. Это касается и секса: для вас он никогда не был просто техникой, а больше походил на энергетический обмен.

10 октября произойдет нечто, что выведет вас из равновесия, но состояние тревожности не продлится дольше двух дней. Если вы в паре, настало время сделать следующий шаг в отношениях, будь то свадьба или планирование ребенка, а если холосты, то звезды обещают благоприятную обстановку для безобидного флирта и знакомства с кем-то необычным.

Рак
Рак

Сексуальный гороскоп на октябрь 2019: Лев

В сентябре вам представился шанс переосмыслить нынешние отношения и что-то в них поменять. Не самый простой мыслительный процесс помог вам освободиться от багажа сомнений и посмотреть в будущее увереннее. Любовная коммуникация для вас сейчас в приоритете, как и телесная близость. Всему виной Венера, которая кокетливо заглянула в интимный сектор гороскопа Льва. Оптимальные дни для романтики – 8-10 октября. Есть один недостаток такой сентиментальной настроенности: вы сейчас буквально очарованы объектом привязанности и можете намеренно не замечать его негативных черт.

Лев
Лев

Дева

Вам сейчас совсем не до секса. На работе аврал, вы морально вымотаны и погрязли в сравнении своих достижений с чужим успехом. После 10 числа идея отправить все дела в топку становится все более актуальной, а эротические переживания Девы обретают силу. Лучшие дни для свиданий – с 11 по 23 октября. Ваше либидо на подъеме, тело ведет себя куда более раскрепощенно, вы четко слышите свои желания и знаете, как направить партнера в верное русло вашего наслаждения.

Звезды робко напоминают: секс не ограничивается спальней. И речь не только об экспериментах с локацией, но и о том, насколько важно создать правильный контекст – сходить вдвоем на прогулку по романтичным местам города, позавтракать вне дома, поехать за город или просто приготовить домашнее печенье вместе.

Дева
Дева

Сексуальный гороскоп на октябрь 2019: Весы

Весы чувствуют себя окрыленными и свободными от условностей. Пока на улице морось, они ощущают энергию и позитив. Если в первой половине месяца Весы занимались работой и учебой, до после 14 числа они переведут свой фокус на романтику. Ошибкой станет тешить себя чрезмерными амбициями в плане сексуальных успехов, чтобы избежать разочарования. А вот сконцентрироваться на неспешных занятиях любовью с давно знакомым партнером – отличная мысль. Астрологи рекомендуют запланировать осенний уикенд за городом, в непривычной, но комфортной обстановке – снять домик, например, или посетить совместное SPA.

Весы
Весы

Скорпионы

Для вашего знака обычные нежности и ласки кажутся скукой. Ваш эротический настрой требует экспериментов, вы склонны сейчас проявлять здоровую сексуальную агрессию и организовывать самому себе волнующие и будоражащие приключения. Охота за новыми впечатлениями поощряется, но не тратьте времени на выбор и включайтесь в водоворот желаний и чувств уже с понедельника.

Скорпионы
Скорпионы

Сексуальный гороскоп на октябрь 2019: Стрелец

Стрельцы чувствуют себя бодрее, чем летом. Представителям знака может захотеться сменить стиль или воплотить креативную идею из далекого прошлого. На работе вы просто горите энтузиазмом, вызывая у одних коллег восхищение, а у других, более пассивных, злобу. Им всем невдомек, что вдохновляет вас новая любовь, которая дает вам аппетит к жизни и мотивирует на успехи.

Вас сейчас заводит то, насколько вы в паре разные, но будьте аккуратны: букетно-конфетный и постельный периоды пройдут, и вы можете с удивлением обнаружить, что совсем не знаете, кто перед вами. К началу ноября ваш ресурс пойдет на убыль, и неизвестно, найдете ли вы в себе силы преодолевать разность характеров. Запаситесь терпением и слушайте сердце.

Стрелец
Стрелец

Козерог

Насладитесь свободой, Козероги. У вас есть выбор, даже если вы находитесь в отношениях. Настал черед применить все те советы, которые вы давали своим подружкам на кухне за бокалом вина – теперь в вашем романе не все будет гладко. На вас будут обращать внимание другие мужчины, и это вызовет холодок со стороны партнера. Но истерик и сцен ревности точно не будет. Быть ли измене? Придется решить вам, и сделать это быстро.

Холостым Козерогам не стоит намеренно стараться быть привлекательным, хватит и того, что вы будете собой на свидании и снизите градус пафоса. Всколыхните в себе детское чувство предвкушения и любопытства, тогда ваш собеседник точно не сможет устоять перед сиянием глаз и оживленной речью.

Козерог
Козерог

Сексуальный гороскоп на октябрь 2019: Водолей

Воздушная стихия вашего знака решила в октябре устроить вам мини-торнадо. Вас обуревает желание поехать в другую страну, сменить прическу, поучаствовать в конкурсе или записаться не курсы специфического профиля одновременно. В личной жизни тоже грядет ветер перемен, но только положительных – меняясь вместе со своим любимым, вы поймете, как оба выросли за время отношений, и осознаете: только любовь и остается тем самым центром воронки, где всегда тихо и безопасно.

Вы не станете пробовать новое в сексе, но старые и привычные паттерны в близости обретут новые краски. Обсудите свои чувства с партнером, возможно, у него тоже возникла парочка инсайтов.

Водолей
Водолей

Рыбы

Рыбы занимаются сексом живо и увлеченно, но только когда сами этого хотят. В этом месяце вам предстоит решить, хотите вы заводить роман и если да, то будет ли продолжение (а если все же будет, то как быстро это случится). Все зависит от ваших желаний, которые могут превратиться в капризы. Например, вы испытаете влечение к двум абсолютно разным мужчинам или почувствуете, что старые чувства исчезли либо поблекли.

В последней декаде месяцы вас ждут благоприятные дни для встреч с друзьями без намека на романтику. А идеальным днем для свиданий станет 17 число. Советуем принарядиться и выйти на кофе – есть шанс, что вы повстречаете своего сказочного героя. Главное, чтобы с наступлением полуночи он не превратился в тыкву. Если этого не случится, то хороший секс вам точно гарантирован.

Рыбы
Рыбы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логотип сайта BestWom
Top